Безопасность цифровых технологий - Как подать статью

БЕЗОПАСНОСТЬ ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

БЕЗОПАСНОСТЬ
ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

English | Русский

Последний выпуск
№1(112) январь - март 2024

Как подать статью

Условия приема статей

Перед отправкой рукописи в редакцию авторам обязательно требуется проверить свою статью с помощью системы АнтиплагиатПринятый Редакционной коллегией уровень оригинальности статей должен соответствовать - не менее 85 %.

Все статьи и сопровождающие их материалы в журнал подаются через сайт журнала в электронном виде после регистрации всех авторов статьи. Регистрация обязывает каждого автора иметь международный идентификационный номер ORCID.

Все авторы проходят через процедуру регистрации на сайте. Далее Автор (один из соавторов) в своем личном кабинете выбирает в меню пункт «Подать статью» и вводит все необходимые данные. Своих соавторов при этом он выбирает из списка зарегистрированных пользователей.

Рукопись статьи готовится в соответствии с правилами оформления в редакторе MS Word и прикрепляется в формате *.doc, *.docx.

Сканированные лицензионный договор с подписями авторов и экспертное заключение (цветной режим сканирования, разрешение не менее 600 dpi) необходимо также прикрепить на сайте журнала в разделе «Подать статью» в формате *.pdf, *.jpg, *.jpeg.

По окончанию всех работ обязательно нажать кнопку «Отправить в редакцию».

В редакцию журнала предоставляются следующие материалы: 
1. Статья – подготовленная в соответствии с правилами оформления, печатная версия, 2 экземпляра, подписанные авторами.
2. Контактная информация (телефоны раб. и сот., адреса электронной почты, место работы, адрес места работы, должность, ученая степень, ученое звание автора) – печатная версия, 2 экземпляра.
3. Описание статьи для базы данных «Российский индекс научного цитирования (РИНЦ)» – подготовленное в соответствии с правилами оформления, печатная версия, 1 экземпляр. Статья для базы данных РИНЦ обязательно должна содержать заполненные поля (информация заполняется на каждого автора):


4. Лицензионный договор, заполненный и подписанный отправляется со всем пакетом документов.
5. Электронная версия статьи, контактной информации, описания статьи для базы данных РИНЦ, сканированный лицензионный договор (в отдельных файлах на адрес редакции).
6. Экспертное заключение о возможности опубликования.

7. Согласие на публикацию, обработку и распространение персональных данных авторов статей образец согласия.



Обращаем Ваше внимание на раздел "Правила оформления", в этом разделе можно подробно ознакомиться с правилами и примерами оформления.
Подготовленные материалы направляются на почтовый адрес редакции: 630073, г. Новосибирск, пр-т Карла Маркса, 20, Новосибирский государственный технический университет (НГТУ) (С пометкой 7-606, в редакцию журнала "Безопасность цифровых технологий").

Все рукописи рецензируются, по результатам рецензирования редколлегия принимает решение о целесообразности опубликования материалов.