Актуальные проблемы в машиностроении - Как подать статью

АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ В МАШИНОСТРОЕНИИ

Print ISSN: 2313-1020    Online ISSN: 2542-1093
English | Русский

Последний выпуск
Том 10, № 3-4 Январь - Декабрь 2023

Как подать статью

 Для того, чтобы подать статью, автор (все соавторы) должны быть зарегистрированы на сайте журнала. Автор (один из соавторов) в своем кабинете выбирает в меню пункт «Подать статью» и вводит все необходимые данные. Своих соавторов при этом он выбирает из списка зарегистрированных пользователей.

   Рукопись статьи готовится в соответствии с правилами оформления в редакторе MS Word и прикрепляется в формате *.doc, *.docx.

   Сканированные лицензионный договор с подписями авторов, а также объединенные в один файл экспертное заключение о возможности открытого опубликования статьи и заключение внутривузовской комиссии по экспортному контролю о возможности использования научных материалов при международном сотрудничестве (если предусмотрено ВУЗом) (цветной режим сканированияразрешение не менее 300 dpi) необходимо также прикрепить на сайте журнала в разделе «Подать статью» в формате *.pdf, *.jpg, *.jpeg.

   По окончанию всех работ обязательно нажать кнопку «Отправить в редакцию».

   Одновременно со статьей высылаются оригиналы всех перечисленных документов на почтовый адрес редакции: 630073, г. Новосибирск, пр-т Карла Маркса, 20, Новосибирский государственный технический университет (НГТУ), корп. 5, ком. 137ВЦ, Скиба В.Ю.

Все рукописи рецензируются. 
   Плата за публикацию рукописей не взимается.